Сведения о возмездности (безвозмездности) предоставления услуги
Муниципальная услуга предоставляется заявителям бесплатно (за счет средств бюджета Ейского городского поселения Ейского района, выделяемых на выполнение муниципального задания учреждения) и за плату (за счет средств Заявителя).
Размер платы, взимаемой с заявителей, округлен в соответствии с Порядком определения платы за оказание услуг (выполнение работ), относящихся к основным видам деятельности муниципальных бюджетных учреждений Ейского городского поселения Ейского района, утвержденным постановлением администрации Ейского городского поселения Ейского района от 22 декабря 2010 года № 547. Плата вносится в кассу музея. Доказательством, подтверждающим внесение платы, является входной билет или экскурсионная путевка установленного образца.