Письменное обращение должно содержать  следующую информацию:

1. Планирование мероприятий с молодежью.

Учреждением ежегодно, в срок до 30 ноября составляется План проведения мероприятий на следующий год, который согласовывается с отделом культуры и молодежной политики администрации Ейского городского поселения Ейского района.

2. Подготовка к проведению мероприятия:

- основанием для подготовки проведения мероприятия служит План проведения мероприятий;

- за 3 недели до даты начала  проведения мероприятия специалистами учреждения разрабатывается положение о проведении мероприятия.

- за 2 недели до даты начала  проведения мероприятия работниками учреждения разрабатывается сценарий мероприятия;

- в течение 10 дней со дня принятия положения  о проведении мероприятия  учреждение информирует потребителей муниципальной услуги о предстоящем мероприятии  посредством:

а) размещения информации на информационных стендах в помещении учреждения,  в учреждениях среднего профессионального образования;

б) оформления афиш на территории, где будет проходить мероприятие;

в) тематических публикаций в средствах массовой информации и иными способам.

- специалист учреждения в течение 20 дней со дня  опубликования информации  принимает заявки на участие в соответствии с положением о проведении мероприятия  и в срок, установленный этим положением;

3. Аналитический отчет о проведении мероприятий:

После исполнения данной муниципальной услуги  работники учреждения анализируют процесс организации и проведения мероприятия, подводят итоги и освещают их в средствах массовой информации.

Исчерпывающий перечень документов, необходимых в соответствии с законодательством и иными правовыми  актами для предоставления муниципальной услуги.

Не требуется предоставления документов в случаях участия молодежи в массовых мероприятиях.

Для участия в конкурсных мероприятиях  заполняется заявка (индивидуальная или групповая) по установленной форме (приложение № 1).

Для участия в мероприятиях спортивной, военно-патриотической, туристической направленности  заполняется заявка (индивидуальная или групповая) по установленной форме (приложение № 2), предоставляется медицинская справка.